Любые виды авиационных работ на вертолетах в Кижах: облет земельных владений, строительный вертолет, медицинская авиация, вертолетный трансфер.

Заказ вертолета Карелия
Вертолеты
Bell 407
Дальность: 598 км.
5-6 пассажиров
65 000 р. / час
Забронировать
Вертолет Eurocopter AS350 - аренда вертолетаEurocopter AS350
Дальность: 662 км.
5 пассажиров
65 000 р. / час
Забронировать
Вертолет AS355Eurocopter AS355
Дальность: 662 км.
5 пассажиров
75 000 р. / час
Забронировать
Вертолет Eurocopter EC130Eurocopter EC130
Дальность: 610 км.
6 пассажиров
85 000 р. / час
Забронировать
Вертолет Agusta AW109 GrandAgusta AW109
Дальность: 932 км.
5-6 пассажиров
110 000 р. / час
Забронировать
Российские вертолеты
Вертолет Ми-8Ми-8
Дальность: 800 км.
8-12 пассажиров
165 000 р. / час
Забронировать
Вертолет Ми-8Ми-8
Дальность: 800 км.
12-16 пассажиров
140 000 р. / час
Забронировать
Вертолет Ка 32 - аренда вертолетаКа-32
Дальность: 800 км.
Работа на внешней подвеске: да
Забронировать
Вертолет Ми-26 - аренда вертолетаМи-26
Дальность: 800 км.
Работа на внешней подвеске: да
Забронировать

Вертолетный трансфер в Кижи

Остров Кижи в Карелии посещают не только Россияне, но и отдыхающие из Европы, Китая, Японии. Большинство туристов добираются из Санкт-Петербурга, на общественном транспорте, и на вертолетах. Это удивительный край, где можно увидеть живописные озера с быстрыми реками и ароматной ягодой морошкой.

Эти удивительные места не зря называют святой древней землей, потому что на острове Кижи в Карелии есть такие известные паломнические места, как, к примеру, Преображенская церковь и Валаам.

Но советовать отправляться в этот удивительный край можно не одним лишь паломникам, которых интересуют в основном святыни. Пристального внимания туристов, конечно же, достойна красивая природа.

В том случае, если вы хотите любоваться красотой Онежского озера и уникальными ландшафтами на северо-западе РФ, то лучше всего со своей семьей совершить на вертолете из Северной столицы России – Питера, интересные экскурсии на остров Кижи. Расположенный на севере акватории Онежского озера, приблизительно в 63-х километрах от города Петрозаводск, этот остров уже давно завоевал популярность в качестве мекки для туристов.

Каждый год туда прилетают и приезжают сотни тысяч отдыхающих, которые мечтают посмотреть на заповедник-музей, находящийся под открытым небом. Часто его называют настоящим сокровищем русского зодчества. Экскурсии на Кижи на вертолетах помогут получить массу приятных впечатлений и прикоснуться в древнерусской истории.

Путешествие на остров Кижи на вертолете – это будет событие, о каком ваши родные и близкие будут вспоминать много десятилетий. Эта фирма вам сможет подарить уникальную возможность, а ее сотрудники организовать вертолетные незабываемые экскурсии из Питера на Кижи. Для этого надо просто с ними связаться по контактным телефонам.

Одним из направлений деятельности этой вертолетной компании являются экскурсии на вертолете и их аренда. Аренда этого летательного аппарата поможет в различных ситуациях.

Эта услуга может вам помочь в том случае, если вы мечтаете устроить деловые поездки, а также организовать корпоративы или провести рекламные акции. Данная аренда вертолета поможет снизить до минимума финзатраты и сэкономить драгоценное время.

Вертолеты выгодные для полетов на расстояние до 300 километров, ведь обычные самолеты на этот остров не летают, а ехать на авто очень изнурительно и долго. В этой фирме есть вертолеты и российского и американского производств. А транспортными услугами каждый день пользуются как частники, так и разные организации.

Воздушные прогулки – это настоящая реальность. С высоты птичьего полета Санкт – Петербург сможет создать для вас удивительные впечатления.